Витковые или спиральные нагреватели от производителя

14.06.2017

Спиральные нагреватели – это уникальный греющий элемент, который применяют в локальном подогреве в быстром темпе систем распределения, пресс форм, узлов горячеканальных машин и прочего оборудования. Заготовительный элемент под спиральный ТЭН представляет собой ровный пруток с выводом провода на одном конце. Пруток может иметь квадратное, круглое или прямоугольное сечение. Закручивается ТЭН на производстве по утвержденному чертежу, поэтому устройство может иметь разный диаметр и длину. При формировании шага рабочей части спирального нагревателя учитывается количество витков и требуемый диаметр. Возможно предварительно продумать расположение вывода термостойкого провода.

Приобрести спиральные ТЭНы можно в готовом виде со склада в Москве, или заказать изготовление под размер оборудования. Наша компания производит витковые нагреватели залитые в металл, с дополнительным хомутом и покрытием прутка.  Устройства нагрева поставляются в готовом виде и не требует дополнительной обработки. Готовые нагреватели спиральные ТЭНы нельзя выпрямлять и разрезать.

Конструкция виткового ТЭНа от Электронагрев герметична и не боится попадания влаги на нагревательный элемент. Спиральные нагреватели – это высокая теплоотдача, нагрев до высоких температур,  размещение в ограниченном месте, высокая мощность.

Спиральные ТЭНы могут работать в условиях повышенной вибрации и при резких перепадах температур. Соблюдая правила работы с нагревательными устройствами, вы получите равномерный и быстрый нагрев на протяжении длительного времени. Каждый нагреватель от Электронагрев имеет гарантийный срок службы.

Купить спиральные ТЭНы можно по заказу на сайте или электронной почте. Создать заявку на просчет нагревателя, необходимо оформив заказ и указав максимальное количество технических параметров.

При заказе спиральных ТЭНов необходимо указать:

- размеры нагревателя в готовом виде или же размеры входного отверстия;

- рабочее напряжение питания;

- мощность устройства;

- тип подключения;

- название оборудования, на котором работает ТЭН;

- дополнительные факторы производственной среды;

- контактные телефон или емайл, имя и координаты заказчика.

Просчет стоимости и предоставление чертежа осуществляется бесплатно в сжатые сроки. При оформлении заявки указание максимального количества параметров ускорит подбор и просчет нагревателя. Каждый нагреватель производится по утвержденному чертежу и имеет гарантийный срок эксплуатации.

Специалисты компании Электронагрев помогут в подборе спирального ТЭНа для вашего оборудования.

Последние статьи:

Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Промышленный нагрев
Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Индукционный нагрев представляет собой увеличение температуры металлов.
28-03-2024
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасный нагрев
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасное нагревание - это метод нагрева материалов.
05-02-2024
Новый адрес!
Новости
Новый адрес!
С сожалением информируем вас о неотложном переезде наших производственных мощностей, что может повле...
31-01-2024

Возврат к списку


Задать вопрос

Введите код: