Оставить вопрос

Термопара - надежный и проверенный способ контроля температуры

13.12.2015

Существует несколько типов Термопар, при выборе измерительного прибора доверьтесь специалистам компании Электронагрев, которые подберут нужный тип устройства. Термопару можно назвать одним из самых популярных и точных датчиков измерения температуры. Главный плюс термопары – измерение температур диапазоном от -200 оС и до 2500 оС. Высокотемпературный датчик считается контактным, но он может измерять температуру металла, газов, воды и сыпучих.

Электронагрев предлагает со склада термопары тип Ктип L и тип J, но мы работаем под заказ. Уникальные модели термопар будут незаменимы в сложном производственном процессе.

Термопары использую в разных отраслях, от науки и до промышленности. Термопары устанавливаются в промышленных печах, газовых турбинах, колонках, дизельных двигателях, экструдерах, пресс формах и других типах оборудования в самых разных производственных процессах.

Заказать термопару к нагревателям  хомутовым,  спиральным  и  формируемым возможно по телефонам компании Электронагрев. Подобрать термопару к нагревательному устройству поможет квалифицированный сотрудник компании.

Электронагрев доставит термопару в любой регион и город России. 

Перед заказом термопары Вам ознакомьтесь с Советами по выбору и монтажу термопар от специалистов компании Электронагрев. 



Последние статьи:

Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Промышленный нагрев
Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Индукционный нагрев представляет собой увеличение температуры металлов.
28-03-2024
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасный нагрев
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасное нагревание - это метод нагрева материалов.
05-02-2024
Новый адрес!
Новости
Новый адрес!
С сожалением информируем вас о неотложном переезде наших производственных мощностей, что может повле...
31-01-2024

Возврат к списку


Задать вопрос

Введите код: