Оставить вопрос

Комплексные решения для ИК саун

07.02.2016

Сегодня инфракрасные сауны устанавливают в помещениях любого размера и назначения. ИК сауна – это небольшая кабинка, внутренняя часть которой оббита деревом. В качестве нагревательного элемента в ИК сауне используются инфракрасные обогреватели.

ИК нагреватели устанавливают на стены и потолок. Правильное расположение гарантирует равномерный нагрев во всей сауне. Изготавливаются ИК обогреватели из керамического состава, который безопасен для человека. Нагрев происходит за считанные минуты, а уникальность ИК нагрева не в подогреве воздуха и сжигании кислорода, а нагреве предметов и человеческого тела.

Большинство фитнес центров и косметологических центров устанавливают именно ИК сауны. Ученые доказали благоприятный эффект на кожу и мышцы. А вот потеря веса возможна при комплексном подходе: спортивных упражнениях и специальной диете.

Положительный эффект от посещения ИК сауны:

- улучшение кровообращения, за счет расширения сосудов;

- уменьшения крепатуры после физических упражнений, путем вывода молочной кислоты;

- в ИК сауне вы чувствуете себя намного лучше, из-за инфракрасного нагрева, который не сжигает кислород и не нагревает воздух;

- ИК сауну могут посещать люди с бронхо-легочными заболеваниями и вегетососудистой дистанией.

ИК сауна, так же как и обыкновенная сауна имеет противопоказания для посещения при некоторых заболеваниях. Перед посещением следует обязательно обратиться за помощью к врачу, который даст свои рекомендации по времени и частоте пребывания.

Заказать нагреватели для ИК сауны можно в Электронагрев, где Вам предложат готовые решения для монтажа. Приобретая Ик излучатели для сауны – вы получаете готовое изделие, которое следует только подключить к электросети и монтировать в нужное для вас место.

Специалисты компании Электронагрев перед проектировкой ИК сауны советуют ознакомиться с Рекомендациями по изготовлению ИК саун. Сделать расчет или проект инфракрасной сауны можно в Электронагреве. 



Последние статьи:

Инфракрасные нагреватели
Инфракрасный нагрев
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасное нагревание - это метод нагрева материалов.
05-02-2024
Новый адрес!
Новости
Новый адрес!
С сожалением информируем вас о неотложном переезде наших производственных мощностей, что может повле...
31-01-2024
Термистор против термопары: подробное сравнение
Промышленный нагрев
Термистор против термопары: подробное сравнение
На просторах заводов и фабрик, в недрах печей, котлов и нагревательных установок развернулась нешуто...
16-01-2024

Возврат к списку


Задать вопрос

Введите код: