Оставить вопрос

Современная климатическая техника на выставке в МВДЦ «Сибирь»

18.05.2014

В МВДЦ «Сибирь» с 13 по 16 мая прошла международная выставка, посвященная климатической технике и инженерному оборудованию «КлиматАкваТЭкс»/ClimatAquaTEx.

Эта выставка была ориентирована в основном на профессионалов в сферах строительства, проектирования, снабжения, жилищно-коммунального хозяйства и т.д. Также мероприятие было интересно для всех тех, кто занимается индивидуальным строительством. Посетители смогли ознакомиться с широким спектром оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции. Среди новинок были представлены: напыляемая гидроизоляция и теплоизоляция, противогололёдные реагенты, насосные станции, системы централизованного кондиционирования с возможностью удаленного управления и мониторинга объектов, а также эффективные септики – уменьшенные аналоги городских канализаций.

Немалый интерес вызвали также энергоэффективные автоматизированные системы и перспективные технологии строительства фонтанов и бассейнов. Для тех, кто решил заняться обновлением своей ванной комнаты, полезно было ознакомиться со смесителями, оборудованными системами экономии воды, с новыми видами стеклопластиковых труб и радиаторов отопления, осушителями для ванных комнат, а также с системой обогрева зеркал, предназначенной для борьбы с запотеванием в условиях высокой влажности, и т.д.

В рамках выставки было проведено важное деловое мероприятие – пленарное заседание межрегиональной конференции «Город. ЖКХ. Экология», в котором приняли участие представители министерств и ведомств данной отрасли, а также ведущие российские и зарубежные эксперты в соответствующих областях.

На выставке были созданы отличные условия для делового и профессионального общения. Прошли несколько презентаций оборудования и мастер-классов, организованных компаниями-участницами.



Последние статьи:

Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Промышленный нагрев
Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Индукционный нагрев представляет собой увеличение температуры металлов.
28-03-2024
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасный нагрев
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасное нагревание - это метод нагрева материалов.
05-02-2024
Новый адрес!
Новости
Новый адрес!
С сожалением информируем вас о неотложном переезде наших производственных мощностей, что может повле...
31-01-2024

Возврат к списку


Задать вопрос

Введите код: