Оставить вопрос

Манжетные нагреватели из оцинковки

15.05.2016

Производственная компания Электронагрев сегодня предлагает новинку нашего производства: манжетный нагреватель из оцинкованной стали. Уникальность данного типа хомутового нагревателя в соотношении параметров цена / качество. Манжетный нагреватель изготавливается из качественного сырья и отвечает всем нормам качества.

Заказать манжетный нагреватель из оцинкованной стали можно по указанным номерам. Мы изготавливаем манжетные нагреватели по чертежам от заказчика. Для удобства подключения и эксплуатации мы предлагаем несколько вариантов подключений и выводов на выбор.

Электронагрев изготавливает как кольцевого и полукольцевого типа. По требованию заказчика можно изготовить отверстия для креплений или специальную перфорацию.

Манжетный нагреватели изготавливается с изоляцией из миканита, что позволяет добиться минимальной толщины элемента. Монтажный комплект манжетного нагревателя представляет собой набор крепежных изделий шпилек или болтов.

Область применения манжетного нагревателя из оцинкованной стали обширна, поэтому нагреватели устанавливают на прессформах, литейных формах, трубопроводы, экструдеры, клеевые машины и другие цилиндрические поверхности различного типа оборудования.

Для получения детальной информации по манжетному нагревателю из оцинкованной стали или другим типам хомутовых нагревателей, производимыми компанией Электронагрев можно по телефону: 958 100 24 59. Просчет мощности, консультация, изготовление чертежа – в короткие сроки. 



Последние статьи:

Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Промышленный нагрев
Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Индукционный нагрев представляет собой увеличение температуры металлов.
28-03-2024
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасный нагрев
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасное нагревание - это метод нагрева материалов.
05-02-2024
Новый адрес!
Новости
Новый адрес!
С сожалением информируем вас о неотложном переезде наших производственных мощностей, что может повле...
31-01-2024

Возврат к списку


Задать вопрос

Введите код: