Оставить вопрос

Излучатели для формовочных столов

04.10.2015

Современные инфракрасные излучатели для формовочного оборудования применяются в производстве изделий из полимера или другого вида пластика. Это может быть - одноразовая посуда, пищевая пленка, пластиковая упаковка для лекарственных препаратов и прочее. При правильном нагреве излучателями полимерных заготовок вы получаете качественное формируемое изделие. Лист пластика при производстве должен быть равномерно нагрет до определенной температуры, добиться чего возможно только передачей энергии от инфракрасного источника непосредственно на поверхность листа. 

В изготовлении изделий из пластика используют разные площади и температуры нагрева, поэтому компания Электронагрев предлагает изготовление панелей с инфракрасными излучателями для формовочных столов произвольных размеров. Специалисты нашей компании могут просчитать и разработать проект оптимального размера и мощности формовочного стола. 

Мощность ИК излучателя необходима для быстрого и равномерного нагрева листа полимера, при которой теплопроводность материала должна обеспечивать передачу тепла во внутренние слои пластика. Керамические инфракрасные излучатели применяются в комплексе с оборудованием: термоформовочного, вакуумформовочного, экструзионного и сварочного типа.


Последние статьи:

Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Промышленный нагрев
Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Индукционный нагрев представляет собой увеличение температуры металлов.
28-03-2024
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасный нагрев
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасное нагревание - это метод нагрева материалов.
05-02-2024
Новый адрес!
Новости
Новый адрес!
С сожалением информируем вас о неотложном переезде наших производственных мощностей, что может повле...
31-01-2024

Возврат к списку


Задать вопрос

Введите код: