Оставить вопрос

Компания «Электронагрев» приняла участие в выставке «RosUpack 2014»

01.07.2014

17 - 20 июня 2014 года в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» прошла19-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack. RosUpack - крупнейшее отраслевое событие в России, странах СНГ и Восточной Европы.

RosUpack – единственная выставка России, комплексно отражающая весь процесс упаковочного производства. Неизменно высокий уровень подготовки и проведения мероприятия, постоянно растущий интерес к выставке со стороны профессионалов отрасли свидетельствует об актуальности проведения данного мероприятия. Ежегодно выставка собирает на одной площадке лидеров упаковочного рынка. Более 21 000 специалистов из различных отраслей промышленности: пищевой и перерабатывающей, химической и парфюмерно-косметической, медицинской и фармацевтической, сферы складского хозяйства и логистики – посещают RosUpack, чтобы найти эффективные способы решения своих бизнес-задач.

В этом году на выставке традиционно был представлен широкий ассортимент упаковочного и этикетировочного оборудования, линии розлива, машины для укупорки и маркировки, современные упаковочные материалы, готовая этикетка и упаковка из бумаги,

полимеров, стекла и металла, складское оборудование и сырьё для производства упаковки и многое другое. Свои технологические решения в области упаковки, готовую упаковку, материалы и сырьё продемонстрировали более 600 компаний из 38 стран мира.

Компания «Электронагрев» приняла участие в выставке «RosUpack 2014», представив свою продукцию — нагревательные элементы для упаковочных машин. Также на стенде компании посетители выставки могли ознакомиться со всей продукцией компании — хомутовыми, плоскими, патронными и спиральными нагревателями, инфракрасными излучателями и т. д. Компания «Электронагрев» представила своим клиентам готовые решения по любому виду нагрева.

Благодаря выставке были налажены деловые отношения с новыми партнерами, представляющими упаковочную индустрию.



Последние статьи:

Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Промышленный нагрев
Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Индукционный нагрев представляет собой увеличение температуры металлов.
28-03-2024
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасный нагрев
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасное нагревание - это метод нагрева материалов.
05-02-2024
Новый адрес!
Новости
Новый адрес!
С сожалением информируем вас о неотложном переезде наших производственных мощностей, что может повле...
31-01-2024

Возврат к списку


Задать вопрос

Введите код: