ТЭН алюминиевый – литой промышленный нагреватель

29.01.2018

ТЭНы алюминиевые характеризуются высокой термической стойкостью и производительностью. Алюминиевые ТЭНы приборы монтируют в установки, которые специализируются на переработке пластиков: ТПА, экструдера и другое оборудование. Алюминиевые нагревательные элементы способны производить нагрев до температуры 350оС, такие показатели являются максимальными для указанного устройства. Безусловно, положительным критерием является высокие показателями жаропрочности. По причине того, что алюминиевые ТЭНы изготавливают под заказ они могут иметь самые разнообразные формы, а комплектацию в полной мере может определять сам заказчик. Компания Электронагрев производит алюминиевые ТЭНы плоские, а также хомутовые или полухомутовые алюминиевые ТЭНы

Выбирая алюминиевый ТЭН учитывайте характеристики, которыми он обязательно должен обладать.;

  • Наличие запаса жаропрочности в процессе работы;

  • Температурные показатели нагрева должны в полной мере соответствовать температуре, которая задается для рабочего процесса оборудования;

  • Возможность применения алюминиевого нагревателя, как дополнительного охлаждающего устройства. Оболочка литого алюминиевого прибора должна иметь змеевик с помощью которого циркулирует охлаждающая жидкость.

Компания Электронагрев специализируется на производстве ТЭНов алюминиевых под заказ. Также мы разрабатываем проекты по изготовлению алюминиевых ТЭНов нестандартной формы, крупногабаритных размеров и высокой мощности. Специалисты нашей компании имеют индивидуальный подход к каждому проекту и в строгом порядке следят за технологическими нормами производства нагревательных устройств.

Электронагрев производит литые алюминиевые ТЭНы самых разных форм, моделей и мощностей — полукольцевые, кольцевые, плоские, П- или Г-образные, с наличием ребер и встроенным змеевиком для охлаждения.

Материалы, которые используют наши специалисты для производства алюминиевых элементов по нагреву выделяются высокими технологическими показателями. Мы гарантируем качественную работу нагревателей, которые изготавливаем сами. Наша продукция не подведёт даже в экстремальных производственных условиях!

Заказывая алюминиевые ТЭНы у нас Вы экономите свое время и деньги!


Последние статьи:

Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Промышленный нагрев
Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Индукционный нагрев представляет собой увеличение температуры металлов.
28-03-2024
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасный нагрев
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасное нагревание - это метод нагрева материалов.
05-02-2024
Новый адрес!
Новости
Новый адрес!
С сожалением информируем вас о неотложном переезде наших производственных мощностей, что может повле...
31-01-2024

Возврат к списку


Задать вопрос

Введите код: