Оставить вопрос

Электрические полотенцесушители на основе польских тэнов Heatpol

25.01.2016

Электрические полотенцесушителиЭлектрические полотенцесушители – это электрический нагревательный элемент, который предназначен для сушки полотенец, белья и одежды, но также может использоваться в качестве дополнительного обогрева помещения. В отличие от водяных, электрические полотенцесушители не подключаются к системе горячего водоснабжения, а работают от электросети.

В качестве нагревательного элемента могут использоваться специальные тэны для полотенцесушителей или нагревательный кабель.

Электрические полотенцесушители редко служат источником отопления, так как для достижения комфортной температуры в помещении необходима довольно высокая мощность тэна. Высокая мощность тэна сопровождается ростом эксплуатационных расходов. Что же касается ванных комнат, тэн небольшой мощности вполне может обеспечить их обогрев.

Современный полотенцесушитель устанавливается не только в ванной комнате, но и на кухне, а также в других местах, где может понадобиться сушка полотенец, белья или одежды. Различные формы и современный дизайн помогут Вам подобрать полотенцесушитель, который станет не только средством для сушки, но и замечательно подойдет под интерьер помещения.

Электрические полотенцесушители, оборудованные тэнами для полотенцесушителей Heatpol, имеют ряд преимуществ:

  • Электрический полотенцесушитель можно установить в любом месте независимо от местоположения выводов системы горячего водоснабжения.
  • Универсальность: помимо сушки полотенец могут применяться для отопления помещения.
  • Легкость обслуживания и монтажа.
  • Сохраняет работоспособность даже во время отключения горячего водоснабжения.
  • Полотенцесушители оборудованные, тэнами польской компании Heatpol, имеют регуляторы температуры (диапазон регулируемой температуры +10 ÷ +65°C).
  • Отдельные модели тэнов оснащены программатором с возможностью дневного и недельного планирования цикла включения/выключения.
  • Некоторые модели имеют различные дополнительные функции (например, функция «Антизамерзание», которая позволит поддержать минимальную температуру полотенцесушителя во время Вашего отсутствия).
  • Все тэны компании Heatpol имеют двойную защиту от перегрева.
  • Электрические полотенцесушители могут длительно работать без перерыва.

Тэны для полотенцесушителя «GTN» и «3G»

Тэны для полотенцесушителя «GTN» и «3G

Модели ТЭНов «GTN» и «3G» используются в качестве основных нагревателей в полотенцесушителе. ТЭН состоит из электронагревателя трубчатой формы. ТЭНы представлены в виде небольшого моноблока. Электронагрев предлагает ТЭНы для полотенцесушителей в 6 цветах на выбор заказчика. Что очень удобно при совмещении ТЭНа и полотенцесушителем. ТЭН для полотенцесушителя оснащен удобным терморегулятором, механическим или электронным, на выбор. Современные ТЭНы изготавливаются из качественных материалов. 


Тэны для полотенцесушителя GE

Тэны для полотенцесушителя GE

ТЭН для полотенцесушителя «GE» это современный нагреватель, который имеет электронный регулятор температуры. ТЭН GE изготовлен со съемным нагревателем, что значительно упрощает эксплуатацию и монтаж нагревателя. Нагреватель имеет удобный штепсель. Электронагрев предлагает на выбор заказчика нагревательные ТЭНы  в 6 разных цветовых расцветок. Модель GE удобна для использования в быту. Электронагреватель абсолютно безопасен и имеет сертификаты качества и соответствия. 


Тэны для полотенцесушителя «IR»

Тэны для полотенцесушителя «GTN» и «3G

Нагреватель для полотенцесушителя «IR» применяется в качестве электрического нагревателя для стационарных систем. Современный трубчатый электронагреватель для полотенцесушителей выполнен в форме небольшого моноблока. Регулировать температуру можно при помощи электронного программатора. Программатор можно настроить на суточное или недельное использование. Электронагрев изготавливает нагреватели для полотенцесушителей разных моделей и размеров. 



Последние статьи:

Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Промышленный нагрев
Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Индукционный нагрев представляет собой увеличение температуры металлов.
28-03-2024
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасный нагрев
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасное нагревание - это метод нагрева материалов.
05-02-2024
Новый адрес!
Новости
Новый адрес!
С сожалением информируем вас о неотложном переезде наших производственных мощностей, что может повле...
31-01-2024

Возврат к списку


Задать вопрос

Введите код: