ТЭНы с открытой спиралью

13.11.2016

ТЭНы с открытой спиралью производят под заказ и используются для нагрева газовой среды или потока воздуха. Температура нагрева керамических ТЭНов с открытой спиралью достигает 700оС, которая достигается путем конвекции воздуха.

Электронагрев может изготавливать ТЭНы с открытой спиралью с неравным распределением мощности. Также возможно использовать металлическую колбу или защитный стальной чехол, что позволяет расширить сферу применения нагревательных устройств.

Главная задача компании Электронагрев – это производство и разработка проектов нагревательных устройства для производственных и бытовых нужд. Сегодня мы производим более 50 типов промышленных нагревателей.

Мы представляем следующие типы нагревателей с открытой спиралью:

- цилиндрические сухие ТЭНы в колбе и без;

плоские воздушные ТЭНы;

ленточные керамические нагреватели;

- керамические нагреватели для печей отжига и сушки.

Керамические ТЭНы с открытой греющей спиралью адаптированы к современной производственной технике и имеют все сертификаты качества и технического соответствия. Стоимость ТЭНов просчитывается индивидуально. При заказе керамического ТЭНа укажите максимальное количество технических параметров: габаритные размеры, мощность, сфера применения и пр.

Не стандартные модели разрабатываются индивидуально, исходя из технических требований. При несоответствии технических параметров мы готовы предложить другие альтернативные нагревательные устройства на выгодных условиях.

На сайте нашей компании Вы можете получить квалифицированную техническую помощь в вопросах подключения, эксплуатации, подбора оптимальной модели и замене устаревших моделей. 


Последние статьи:

Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Промышленный нагрев
Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Индукционный нагрев представляет собой увеличение температуры металлов.
28-03-2024
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасный нагрев
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасное нагревание - это метод нагрева материалов.
05-02-2024
Новый адрес!
Новости
Новый адрес!
С сожалением информируем вас о неотложном переезде наших производственных мощностей, что может повле...
31-01-2024

Возврат к списку


Задать вопрос

Введите код: