Расширяющиеся ТЭНП – новинка от Электронагрев

12.09.2016

Расширяющиеся ТЭНП применяются в таком же оборудовании, что и стандартные формы патронных нагревателей. Преимуществом раздвоенных патронных ТЭНов в быстром и легком монтаже, который может осуществить любой неподготовленный специалист.

Раздвоенный патронные ТЭНы обладают лучшей подгонкой и извлечением. Мы предлагаем несколько вариантов выводов и подключений, длину провода под заказ, а также дополнительную защиту от механических повреждений.

При изготовлении используются качественные материалы. Вся готовая продукция нашей компании проходит строгую систему контроля.

Благодаря физическим свойствам металла, при нагреве патронный нагреватель расширяется, чем увеличивает площадь соприкосновения с нагреваемой поверхностью.

Сегодня компания Электронгарев предлагает для своих клиентов больше сотни модификаций патронных нагревателей. Патронные Тэны могут быть не только разного диаметра и длины, иметь разные типы выводов, но и иметь разную конструкцию, дополнительные элементы.

Купить патронный ТЭН со встроенной термопарой или без, можно со склада в Москве, а также заказать доставку в любой город России. Патронные нагреватели с термопарой обладают длительным срок службы и более точной температурой нагрева.

Уникальная конструкция раздвоенного патронного ТЭНа позволяет достичь равномерного нагрева с уменьшением затрат на электроэнергию.

При необходимости можно изготовить расширяющийся патронный нагреватель с несколькими зонами нагрева.

Контактный способ нагрева требует полного соприкосновения с оборудованием, поэтому идеальным вариантом для больших отверстий будет именно раздвоенный патронный ТЭН. Патронные нагреватели раздвоенные изготавливаются при использовании большого количества нагревательного провода, что увеличивает срок службы и снижает износ нагревателя. 


Последние статьи:

Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Промышленный нагрев
Как осуществляется и где востребован промышленный индукционный нагрев
Индукционный нагрев представляет собой увеличение температуры металлов.
28-03-2024
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасный нагрев
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасное нагревание - это метод нагрева материалов.
05-02-2024
Новый адрес!
Новости
Новый адрес!
С сожалением информируем вас о неотложном переезде наших производственных мощностей, что может повле...
31-01-2024

Возврат к списку


Задать вопрос

Введите код: