Преимущества сотрудничества

11.01.2016

Производственная компания Электронагрев стремится к долгосрочному партнерству, это гарантирует каждому клиенту выгодные условия работы. Взаимная заинтересованность и эффективность может укрепить существующие взаимосвязи.

Наша компания является лидером по изготовлению промышленных нагревателей разного типа. Сегодня мы производим более 50 моделей нагревателей любой сложности. Электронагрев является ответственным партнером, выполняя договорные соглашения в полном объеме.

При работе с нами Вы значительно сэкономите время на оформление заказа, согласование чертежа, потому что у нас работают настоящие профессионалы. Собственная производственная база  и наличие склада будет удобно для тех клиентов, которым нужно экстренно заменить один или два сгоревших нагревателя.

Технические эксперты Электронагрева помогут в разработке индивидуального нагревателя спроектированного по Вашим чертежам. На предприятии используются инновационные решения в производстве, а вся продукция отвечает международным стандартам качества.

Мы постоянно расширяем спектр сотрудничества в сфере сбыта и производства за счет комплексного подхода и интеграции. Заказать изготовление промышленного нагревателя очень просто, при этом мы доставим готовый товар в любой город. Мы работаем с транспортными компаниями по всей России, что гарантирует Вам получение готового изделия всего через несколько дней.

Стандартные позиции по промнагреву или инфракрасном нагреватели Вы можете просчитать самостоятельно перейдя в раздел Прайс-листы

Вопросы по поставке товаров и сотрудничеству Вы можете задать по телефонам: (499) 918-62-22, (499) 350-41-55 или направить на электронный ящик info@electro-nagrev.ru  


Последние статьи:

О чём следует помнить при выборе ТЭНа
Промышленный нагрев
О чём следует помнить при выборе ТЭНа
Подбор ТЭНа является важной инженерной задачей, от которой напрямую зависит эффективность и надежнос...
28-03-2024
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасный нагрев
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасное нагревание - это метод нагрева материалов.
05-02-2024
Новый адрес!
Новости
Новый адрес!
С сожалением информируем вас о неотложном переезде наших производственных мощностей, что может повле...
31-01-2024

Возврат к списку


Задать вопрос

Введите код: