Пальчиковый нагреватель Ø от 3 до 50 мм

18.10.2015

Пальчиковый (патронный) ТЭН имеет продолговатую форму и односторонне подключение питания. Выполнен он в форме запаянной с одно конца трубки из нержавеющих материалов. Технические параметры пальчиковых нагревателей позволяют поместить ТЭН в небольшое рабочее отверстие пресс формы.
 
Патронные нагреватели могут использовать на крупных производствах при нагреве жидкостей: воды, жиров, щелочей и растворы кислот. Также их применяют для высокотемпературного нагрева литейный и пресс-форм. 

Компания Электронагрев предлагает для своих клиентов нагреватели патронного типа с разными диаметрами, длинами и мощностями. Можно подобрать удобный для вас тип подключения, что улучшит работу с устройством и гарантирует его безопасную работу. Небольшой патронный нагреватель Ø 3 мм позволяет нагреть металлическую деталь средних размеров до температуры 300 градусов по Цельсию. 

При комплектации патронных нагревателей терморегуляром Вы сможете добиться равномерного нагрева и высокой температуры. Использовании патронного ТЭНа в производстве Вы по достоинству оцените низкое энергопотребление и высокие защитные свойства. Нагреватель устойчив к коррозии и имеет степень защиты IP. 

Электронагрев производит патронные нагреватели, которые соответствуют всем стандартам качества, что гарантирует их длительное использование при высоких нагрузках. Возможность изготовления некоторых типов нагревательных элементов под заказ - это работа нашей команды.

Последние статьи:

О чём следует помнить при выборе ТЭНа
Промышленный нагрев
О чём следует помнить при выборе ТЭНа
Подбор ТЭНа является важной инженерной задачей, от которой напрямую зависит эффективность и надежнос...
28-03-2024
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасный нагрев
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасное нагревание - это метод нагрева материалов.
05-02-2024
Новый адрес!
Новости
Новый адрес!
С сожалением информируем вас о неотложном переезде наших производственных мощностей, что может повле...
31-01-2024

Возврат к списку


Задать вопрос

Введите код: