Хомутовые нагреватели с внешней стороной нагрева

17.01.2017

Кольцевой тип нагревателей - это один из самых распространенных видов нагревателей, которые используются в различных сферах. Широкий спектр применения кольцевых ТЭНов способствует постоянному расширению типов и моделей нагревательных устройств.

Благодаря нашим клиентам мы вводим в свой ассортимент новый тип товара – хомутовый ТЭН с внешней стороной нагрева. Кольцевой нагреватель изготавливается по типу стандартной модели, но термостойкие вывод и дополнительные конструктивные элементы находятся на внутренней стороне ТЭНа.

Кольцевой ТЭН с внешним нагревом проектируется индивидуально под конкретное оборудование и определенные условия производства. Электронагрев производит кольцевые нагреватели с керамическим или миканитовым изолятором. Правильно подобрать нагреватель поможет специалист по нагреву.

Керамические хомутовые ТЭНы с внешним нагревом имеют защитную металлическую обрешетку, которая улучшает механические свойства нагревателя. Миканитовый хомутовый нагреватель при этом оснащен дополнительным слоем нержавеющей стали. На нагреватели при этом устанавливается система распорок, которая улучшает прижим ТЭНа к поверхности оборудования.

Заказать ТЭН хомутовый можно напрямую у производителя. Электронагрев принимает заказы на изготовление и разрабатывает проекты на уникальный тип нагревательных устройств. При оформлении запросе указывайте технические параметры ТЭНов, оборудование и область применения, это поможет нам в просчете нагревателя.

Компания Электронагрев берет в обработку проекты по промышленным типам нагревателей, которые не включены в стандартный тип выпускаемого товара. Специалисты нашей компании помогут сделать правильный подбор и просчет нагревательного устройства.   


Последние статьи:

О чём следует помнить при выборе ТЭНа
Промышленный нагрев
О чём следует помнить при выборе ТЭНа
Подбор ТЭНа является важной инженерной задачей, от которой напрямую зависит эффективность и надежнос...
28-03-2024
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасный нагрев
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасное нагревание - это метод нагрева материалов.
05-02-2024
Новый адрес!
Новости
Новый адрес!
С сожалением информируем вас о неотложном переезде наших производственных мощностей, что может повле...
31-01-2024

Возврат к списку


Задать вопрос

Введите код: