Инфракрасные излучатели под заказ

22.11.2015

Компания Электронагрев изготавливает керамические и кварцевые инфракрасные излучатели для разных сфер деятельности в производстве, в том числе и для обогрева.

Сегодня технология производства меняется и совершенствуется, поэтому мы можем увидеть, как инфракрасные излучатели применяют в качестве дополнительного нагрева изделий. На полиграфических предприятиях – для просушки готовых листов бумаги, при изготовлении сувенирной продукции – для уменьшения скорости застывания глазури и далее.

Широкое развитие ИК панели получили в формовочной отрасли. На формовочное оборудование устанавливают керамические или кварцевые излучатели, которые дают быстрый и равномерный нагрев по всей поверхности заготовки ил полимеров. ИК панели можно установить как на верхнюю, так и боковую часть формовочного стола.

Инфракрасные паяльные лампы сегодня все чаще применяются в реболлинге. С развитием компьютерной отрасли усовершенствуются чипы, платы и другие компоненты. При использовании инфракрасных паяльных станций Вы получите быстрый нагрев нужного компонента без вреда для платы.

Все чаще можно увидеть в больших кафе и ресторанах инфракрасные панели, которые используют их для подогрева готовых блюд. Благодаря инфракрасному теплу блюдо долго будет оставаться горячим.

Использование ИК обогревателей очень много: склады и производственные помещения, теплицы, террариумы, магазины, кафе с открытыми площадками и выставочные павильоны. Уникальность инфракрасных обогревателей в том, что их можно использовать для локального обогрева. Не нужно обогревать весь цех, направив излучатель в определенную сторону, Вы получите комфортную температуру в рабочей зоне даже при сквозняках и на улице.

Заказать ИК излучатели любой сложности и любого размера в компании Электронагрев можно по указанным телефонам. Собственная производственная база позволяет изготавливать оборудование любой сложности.  


Последние статьи:

Инфракрасные нагреватели
Инфракрасный нагрев
Инфракрасные нагреватели
Инфракрасное нагревание - это метод нагрева материалов.
05-02-2024
Новый адрес!
Новости
Новый адрес!
С сожалением информируем вас о неотложном переезде наших производственных мощностей, что может повле...
31-01-2024
Термистор против термопары: подробное сравнение
Промышленный нагрев
Термистор против термопары: подробное сравнение
На просторах заводов и фабрик, в недрах печей, котлов и нагревательных установок развернулась нешуто...
16-01-2024

Возврат к списку


Задать вопрос

Введите код: